1/3
El Container

APLIQUE NEGRO SIMPLE PORTA E14 NEGRO LED MODELO ZAURAK KONNERGIE

Vendido porEl Container
SKU MKD6840E0E-1
7%

$12.990

$13.990
Características principales
Altura:
50.0 cm
Ancho:
50.0 cm
Largo:
15.0 cm
Dimensiones:
50 x 50 x 15 cm
Material:
Metal y Plástico
Peso:
0.5 kg
Incluye:
Aplique, tornillos de instalación
Unidades:
1
Todas las características
Características Generales
MarcaEl Container
ModeloZaurak
Grado IPIP20
Medidas
Altura50.0 cm
Ancho50.0 cm
Largo15.0 cm
Profundidad15 cm
Dimensiones50 x 50 x 15 cm
EmbalajeCaja de cartón
Material
MaterialMetal y Plástico
Peso
Peso0.5 kg
Diseño
DiseñoSimple y funcional
Tipo
Tipo de ProductoApliqués
Tipo de LuzSí
Tipo de SoqueteE14
Incluye
IncluyeAplique, tornillos de instalación
Recomendaciones
Instrucciones de UsoInstalar en pared. Conectar a fuente de alimentación 220V. Compatible con bombillas LED E14.
Espacio RecomendadoBaño y Cocina
RecomendacionesInstalar en superficies secas. Evitar exposición directa a humedad.
Sello Eficiencia EnergéticaRequiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
Unidades1
Más InformaciónFoto referencial. No incluye accesorios decorativos.
Durabilidad
Vida Útil del ProductoMás de 5 años
Sostenibilidad
Características SustentablesNo Aplica
Componentes / Piezas
Cantidad de luces1
Descripción
Aplique Negro Simple Porta E14 Negro Led Modelo ZaurakDescubre una excelente opción para renovar tus espacios o mejorar tu día a día con este producto pensado para entregar funcionalidad, diseño y una gran experiencia de uso. Su propuesta combina practicidad, calidad y una excelente relación precio-beneficio.
Características destacadas

Diseño funcional y práctico para uso diario
Excelente alternativa para complementar tu hogar, oficina o rutina
Materiales pensados para brindar durabilidad y comodidad
Ideal para quienes buscan calidad y buen precio


Preguntas frecuentes
¿Para quién es recomendado este producto?
Es ideal para personas que buscan practicidad, funcionalidad y una solución confiable para su hogar o necesidades diarias.
¿Por qué elegir este producto?
Porque combina diseño, utilidad y una experiencia de uso cómoda, convirtiéndose en una excelente alternativa dentro de su categoría.

Compra online aplique negro simple porta e14 negro led modelo zaurak con despacho rápido y una excelente relación calidad-precio. Encuentra productos ideales para el hogar, tecnología, descanso, decoración y mucho más.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones