1/7
JBL

Audífonos Bluetooth Endurance Zone Negro

Vendido porParis
SKU 326517999
20%

$119.990

$149.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 32 horas| 8 horas en auriculares + 24 horas en el estuche
Altura:
22.3 cm
Ancho:
4.8 cm
Largo:
20.5 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloEndurance Zone
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP68
Batería
Duración BateríaHasta 32 horas| 8 horas en auriculares + 24 horas en el estuche
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura22.3 cm
Ancho4.8 cm
Largo20.5 cm
Material
MaterialPlástico
Consumo
Eficiencia Energética-
Color
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoOpen-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Cargador y Adaptador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Estado del producto
Condición EquipoNuevo
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Técnico12 Meses
Descripción

Opiniones del producto

3.7

31 reseñas
Calificaciones
5
16
4
6
3
0
2
2
1
7

Filtrar reseñas por:

3 de 31 reseñas
gordo cabezón
July 2026
El sonido que tiene es bárbaroLos auriculares son fantásticos como todo los productos de JBL
Rikar
July 2026
ExcelenteExcelentes, son muy cómodos, es lo que buscaba muy recomendable
Victoriano
July 2026
Excelente para el gym deportes y la vida diaria!!!Lo tengo hace 3 semanas y es un éxito súpero mis expectativas. Antes de comprarlo miraba las reseñas y dudaba si comprarlo o no pero me anime y lo recomiendo 100%!! Se escucha bárbaro muy practico y comodo.