1/8
JBL

Audífonos Bluetooth Live 680 NC Negro

Vendido porParis
SKU 516407999
30%

$124.990

$179.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 50 horas con ANC
Altura:
22.3 cm
Ancho:
20.5 cm
Largo:
5.0 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloLive 680 NC
Resistencia al aguaSin Resistencia al Agua
Batería
Duración BateríaHasta 50 horas con ANC
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura22.3 cm
Ancho20.5 cm
Largo5.0 cm
Material
MaterialPlástico ABS, metal y silicona
Peso
Peso230 g
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoOn-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaCable USB-C
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos5 años
Plazo Soporte Técnico5 años
Descripción

Opiniones del producto

4.9

10 reseñas
Calificaciones
5
9
4
1
3
0
2
0
1
0

Filtrar reseñas por:

3 de 9 reseñas
Elalexay
July 2026
Un producto súper los amoLlevo usando estas diademas desde hace un mes y me encantaron
joselugo
June 2026
No son los mejores que he probadoBuen sonido, la cancelación de sonido funciona correctamente, aunque no me parecen muy cómodos porque las almohadillas son algo pequeñas.
mighogz
June 2026
Me he llevado una grata sorpresaBuen sonido, son cómodos y se guardan en cualquier lugar ya que se pueden doblar fácilmente. tienen buenos bajos, y sonido limpio. Me gusta que tengan controles físicos. la cancelación de sonido funciona mejor de lo que esperaba.