1/6
JBL

Audífonos Bluetooth Sense Pro Púrpura

Vendido porParis
SKU 488512999
35%

$129.990

$199.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 32 horas
Altura:
4.5 cm
Ancho:
5.5 cm
Largo:
2.5 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloSense Pro
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIPX4
Batería
Duración BateríaHasta 32 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura4.5 cm
Ancho5.5 cm
Largo2.5 cm
Material
MaterialPlástico de alta resistencia y silicona suave
Peso
Peso69 g
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoPúrpura
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoIn-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaCable USB-C
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor1 año
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Descripción

Opiniones del producto

3.8

15 reseñas
Calificaciones
5
7
4
2
3
4
2
0
1
2

Filtrar reseñas por:

3 de 15 reseñas
Arturo H
August 2026
No incluye cargadorMuy buenos audífonos, sonido increíble! Lastimosamente durante la compra no vi que estos no traen incluido el cargador.
Anónimo
August 2026
Suenan muy bien, pero debería poder subirse y bajar el volumen en ambos auriculares por si uno decide usar solo uno.
Giovanny
July 2026
Súper bien graciasRápido y sin ningún inconveniente también el producto llegó en perfectas condiciones