1/6
JBL

Audífonos Inalámbrico Tune 530 BT Blanco

Vendido porParis
SKU 457717999
20%

$39.990

$49.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 57 horas de batería
Altura:
22.3 cm
Ancho:
4.8 cm
Largo:
20.5 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloTune 530 BT
Resistencia al aguaSin Resistencia al Agua
Grado IPProducto sin clasificación de audio
Batería
Duración BateríaHasta 57 horas de batería
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura22.3 cm
Ancho4.8 cm
Largo20.5 cm
Material
MaterialPlástico ABS y cuero sintético (PU)
Peso
Peso150 g
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoBlanco
Tipo
Tipo de ProductoAudífonos Bluetooth
Tipo de AudífonoOver-ear
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Cargador y Adaptador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos5 años
Plazo Soporte Técnico5 años
Descripción

Opiniones del producto

4.6

9 reseñas
Calificaciones
5
5
4
4
3
0
2
0
1
0

Filtrar reseñas por:

3 de 8 reseñas
Eyat
September 2026
Muy buen producto, practico, comodo y sonido muy bueno
Ladyg
August 2026
No viene con cable de carga ,........................
Alexander Oz
August 2026
Me gusto mucho!Excelente producto, se nota la calidad... los acabados.. el empaquetado y el sonido es espectacular