1/10
Ninja

Batidora de inmersión 3 en 1 CI100EU

Vendido porParis
SKU 545748999
21%

$109.990

14%

$119.990

$139.990
Características principales
Altura:
40.4 cm
Ancho:
7.6 cm
Profundidad:
6.9 cm
Capacidad:
700 ml
Potencia:
850 W
Eficiencia Energética:
No Requiere Eficiencia Energética
Incluye:
2 batidores, 2 batidores para masa, recipiente para picar con tapa y cuchilla, tapa de conservación
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características generales
MarcaNinja
ModeloCI100EU
Capacidad
Capacidad700 ml
Conexiones
ConexionesAlámbrico
Conectividad
ConectividadSin Conectividad
Medidas
Altura40.4 cm
Ancho7.6 cm
Profundidad6.9 cm
Material
MaterialPlástico libre de BPA | Acero inoxidable
Potencia
Potencia850 W
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Diseño
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoBatidoras Manuales
Incluye
Incluye2 batidores, 2 batidores para masa, recipiente para picar con tapa y cuchilla, tapa de conservación
Recomendaciones
Instrucciones de UsoAcople el brazo, la batidora o el amasador según la tarea, elija una de las 5 velocidades o pulso, y presione para operar.
Sello Código QR SECRequiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos2 años
Plazo Soporte Técnico2 años
Descripción

Opiniones del producto

4.7

18 reseñas
Calificaciones
5
14
4
3
3
1
2
0
1
0

Filtrar reseñas por:

3 de 18 reseñas
Anónimo
June 2026
Excelente productoNo la he usado por qué no tenido tiempo pero no será necesario crearme expectativas puesto que ninja es una buena marca tengo la creami y no tengo quejas ❤️
Martins
March 2026
Batidora robustaUna batidora muy funcional por sus accesorios. La calidad de la máquina es notable destacando su robustez. Varios meses funcionando y sin problema. Recomendado 100%
C.J.
February 2026
RecomendadaMe gusta mucho la batidora mejor de lo que imaginaba la recomiendo.