1/8
Xroad

Cooler Freezer Eléctrico Portátil 40L -20°C 12V-220V Gris Xroad

Vendido porUnionX
SKU MKPCVULJ5N-1
33%

$199.990

$299.990
Características principales
Material:
pvc
Altura:
40.5 cm
Ancho:
39.2 cm
Largo:
63.3 cm
Capacidad:
40 latas
Todas las características
Características Generales
MarcaXroad
ModeloXRCCOLFR40
Capacidad
Compartimientos1 Compartimiento
Capacidad40 latas
Medidas
Altura40.5 cm
Ancho39.2 cm
Largo63.3 cm
Material
Materialpvc
Tipo
Tipo de ProductoHerméticos
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
QuemadoresSin Quemadores
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía6 meses
Descripción
Cooler Freezer Electrico Portatil XRoad abierto con bebidas en un camping
40 LTS · -20°C · 12V/220V

Cooler Freezer Electrico Portatil 40L XRoad

Bebidas heladas y comida fresca o congelada, en el auto o conectado en casa.
40 LCapacidad
-20°CEnfriamiento
12V/220VDoble conexion
8Botellas de capacidad
PUAislacion
TactilPanel digital
Dos personas transportando el Cooler Freezer Electrico XRoad por un sendero

Tu freezer, en cualquier lugar.

Mantiene tus bebidas heladas y tu comida fresca o congelada, sin depender del hielo.
Detalle del panel de control tactil digital del Cooler Freezer Electrico XRoad
FICHA TECNICA
  • Capacidad: 40 litros, hasta 8 botellas
  • Enfriamiento de -20°C a +20°C (ambiente 32°C, sin carga)
  • Alimentacion: 12V (auto) y 220V (casa)
  • Panel de control tactil digital
  • Aislacion de espuma de poliuretano (PU)
  • Puerta reversible y removible, con manija

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones