1/4
Browne

Descorazonador Tomate 12 Pcs

Vendido porPorcelanosa
SKU MK8GM6JBS2-1
10%

$8.990

$9.990
Características principales
Altura:
0.5
Ancho:
2.5
Largo:
12
Diámetro:
0
Capacidad:
0
Material:
Acero Inoxidable
Peso:
0.12
Cantidad de Piezas:
12 Piezas
Todas las características
Características Generales
MarcaBrowne
ModeloPelador
Medidas
Altura0.5
Ancho2.5
Largo12
Diámetro0
Material
MaterialAcero Inoxidable
Peso
Peso0.12
Capacidad
Capacidad0
Tipo
Tipo de ProductoUtensilios de Cocina
Sostenibilidad
Producto SustentableNo
Cantidad
Cantidad de Piezas12 Piezas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción

Descorazonador Tomate 12 Pcs
Browne 71894
Material: Acero inoxidable
Largo 10.5 cm
Descorazonador de tomates
Set 12 piezas
Material de acero inoxidable
El descorazonador de tomates es una herramienta increíblemente útil si necesitas quitar rápida y

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones