1/8
Ninja

Hervidor con Regulador de Temperatura 1.7 Litros KT200EU

Vendido porParis
SKU 562599999
18%

$89.990

9%

$99.990

$109.990
Características principales
Altura:
24.5 cm
Ancho:
23.9 cm
Profundidad:
19.1 cm
Capacidad:
1.7 l
Potencia:
3000 W
Eficiencia Energética:
No Requiere Eficiencia Energética
Incluye:
Hervidor
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características generales
MarcaNinja
ModeloKT200EU
PanelDigital
Capacidad
Capacidad1.7 l
Conexiones
ConexionesAlámbrico
Conectividad
ConectividadSin Conectividad
Medidas
Altura24.5 cm
Ancho23.9 cm
Profundidad19.1 cm
Material
MaterialPlástico libre de BPA | Acero inoxidable
Potencia
Potencia3000 W
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Diseño
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoHervidores
Cantidad
Número de Tazas7 Tazas
Incluye
IncluyeHervidor
Recomendaciones
Sello Código QR SECRequiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos2 años
Plazo Soporte Técnico2 años
Descripción

Opiniones del producto

5.0

8 reseñas
Calificaciones
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0

Filtrar reseñas por:

3 de 8 reseñas
Elina
June 2026
Elegante y muy prácticoMe encanta este hervidor. Calienta el agua muy rápido y la función de mantener la temperatura es muy práctica. El diseño es elegante y los materiales se sienten de buena calidad.
Anónimo
December 2025
Best kettle I’ve ever owned(Esta reseña se ha recibido a través de una promoción.) Fantastic kettle! This is by far the best kettle I’ve owned. It’s fast and clever. Another incredible Ninja product!
Anónimo
November 2024
BrillianteEsta es la mejor tetera que he tenido, es brillante.