1/10
Thomas

Horno Eléctrico 1500W 25 Litros TH-25N01

Vendido porParis
SKU 138416999
33%

$39.990

25%

$44.990

$59.990
Características principales
Altura:
29.5 cm
Ancho:
47 cm
Profundidad:
34.5 cm
Capacidad:
25 l
Potencia:
1500W
Niveles de Temperatura:
7 Niveles
Peso:
6.8 kg
Bandejas:
Bandeja y Rejilla
Velocidades:
Regulador de Temperatura 
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Podrías necesitar
Retiro y Reciclaje
Todas las características
Características generales
MarcaThomas
Niveles de Temperatura7 Niveles
PanelManual
VelocidadesRegulador de Temperatura 
Capacidad
Capacidad25 l
Medidas
Altura29.5 cm
Ancho47 cm
Profundidad34.5 cm
Peso
Peso6.8 kg
Potencia
Potencia1500W
Diseño
Descripción de Tecnología3 Funciones + Grill
Tipo
Tipo de ProductoHornos Eléctricos
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Componentes / Piezas
BandejasBandeja y Rejilla
Incluye
GrillSí
TimerSí
Recomendaciones
Instrucciones de UsoInterior antiadherente
Sello Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Sello Código QR SECRequiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años, a partir de la entrega del producto
Otros
Más InformaciónLuz indicadora de funcionamiento, Timer 120 minutos con apagado automático, 2 bandejas esmaltadas
Durabilidad
Vida Útil del Producto3 años
Plazo Soporte Repuestos5 años
Plazo Soporte Técnico10 años
Descripción

Opiniones del producto

4.7

618 reseñas
Calificaciones
5
510
4
72
3
11
2
9
1
16

Filtrar reseñas por:

3 de 271 reseñas
El horno es valorado por su eficiencia, facilidad de uso y limpieza, además de su buen tamaño y capacidad. Los usuarios destacan su rendimiento al calentar y cocinar diversos alimentos, aunque mencionan problemas de durabilidad en algunos componentes. En general, ofrece una buena relación calidad-precio y es práctico para el hogar.
Resumen de opiniones obtenidas de la web con IA
Evelyn Navarro
September 2026
MaravillosoMe encanto, es super rapido y el tener 2 bandejas es super practico. Lo Ame.
Elizabeth
September 2026
Horno electrico ThomasInformacion clara el la pagina Facil proceso de compra Puntualidad en despacho Muy buen producto Me habria gustado t° con señalizacion cada 10 grados,no solo de 50 en 50
Cita Jeny
September 2026
Muy buenoMuy lindo, práctico y funciónal. Me gusto mucho en tamaño, color y accesorios