1/9
Ninja

Licuadora Detect Power Pro BlendSense

Vendido porParis
SKU 545739999
26%

$139.990

21%

$149.990

$189.990
Características principales
Altura:
44.5 cm
Ancho:
21.3 cm
Profundidad:
17.5 cm
Potencia:
1200 W
Eficiencia Energética:
No Requiere Eficiencia Energética
Peso:
3.89 kg
Velocidades:
10 Velocidades
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características generales
MarcaNinja
ModeloTB201EU
Velocidades10 Velocidades
Medidas
Altura44.5 cm
Ancho21.3 cm
Profundidad17.5 cm
Material
MaterialPlástico libre de BPA | Acero inoxidable
Peso
Peso3.89 kg
Potencia
Potencia1200 W
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Diseño
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoLicuadoras
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Recomendaciones
Instrucciones de UsoAgregue los ingredientes al tazón, cierre bien la tapa y seleccione un programa automático; el sensor BlendSense ajusta velocidad y tiempo.
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años
Descripción

Opiniones del producto

4.0

4 reseñas
Calificaciones
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1

Filtrar reseñas por:

3 de 4 reseñas
Jesús
March 2026
Buen productoExcelente para batidos y cremas, tiene mucha fuerza
Anónimo
February 2026
EspectacularGratamente impresionada! No esperaba menos de los productos Ninja! Prácticos y versátiles, Son lo máximo
José María
November 2025
Tapa estropeada en cuatro usos.Compré este producto hace mes y medio y al cuarto uso algo se ha estropeado. Parece que la tapa no cierra bien. Se sobra todo.