1/10
Ninja

Licuadora y Sopera 2 en 1 HB150EU

Vendido porParis
SKU 545737999
18%

$179.990

13%

$189.990

$219.990
Características principales
Altura:
43.3 cm
Ancho:
21.2 cm
Profundidad:
39.2 cm
Capacidad:
1.7 l
Potencia:
1000 W
Eficiencia Energética:
No Requiere Eficiencia Energética
Peso:
5.6 kg
Velocidades:
10 Velocidades
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características generales
MarcaNinja
ModeloHB150EU
Velocidades10 Velocidades
Capacidad
Capacidad1.7 l
Medidas
Altura43.3 cm
Ancho21.2 cm
Profundidad39.2 cm
Material
MaterialPlástico libre de BPA | Acero inoxidable
Peso
Peso5.6 kg
Potencia
Potencia1000 W
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Diseño
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoLicuadoras
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Recomendaciones
Instrucciones de UsoCorte, saltee, cocine y licúe en la misma jarra; elija uno de los 10 programas Auto-iQ o un ajuste manual según la sopa, salsa o bebida a preparar.
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años
Descripción

Opiniones del producto

4.6

31 reseñas
Calificaciones
5
25
4
3
3
1
2
1
1
1

Filtrar reseñas por:

3 de 31 reseñas
JoseHnz
September 2026
Excelente productoFue una comprar perfecta super útil y buena potencia para realizar batidos y cremas
E.M.
July 2026
BatidoraLa utilicé para hacer salmorejo y el tamizado fue perfecto. Además, en menos de 3 minutos estaba listo.
Anónimo
June 2026
Que maravillaLa tendría que haber comprado antes, cocina con la resistencia que tiene y me bate los alimentos a la vez. Genial