1/7
Blanik

Máquina Omelette Maker BOM040

Vendido porParis
SKU 447113999
34%

$14.990

26%

$16.990

$22.990
Características principales
Altura:
25.8 cm
Ancho:
21 cm
Profundidad:
12.5 cm
Dimensiones:
Alto: 12 cmAncho: 23 cmsProfundidad: 26 cmsPeso: 1,6 Kg.
Capacidad:
2 omelettes
Potencia:
800 W
Niveles de Temperatura:
Producto no cuenta con regulación de temperatura
Cantidad de Piezas:
1 Pieza
Peso:
1.1 kg
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características generales
MarcaBlanik
ModeloBWC078
Niveles de TemperaturaProducto no cuenta con regulación de temperatura
PanelSin Panel
Capacidad
Capacidad2 omelettes
Medidas
Altura25.8 cm
Ancho21 cm
Profundidad12.5 cm
DimensionesAlto: 12 cmAncho: 23 cmsProfundidad: 26 cmsPeso: 1,6 Kg.
Material
MaterialCerámica y plástico
Peso
Peso1.1 kg
Potencia
Potencia800 W
Diseño
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoWafleras
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Componentes / Piezas
Pack/UnitarioUnitario
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Incluye
TimerNo
Recomendaciones
Instrucciones de UsoIncluye manual de instrucciones
Sello Código QR SECRequiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor2 años
Descripción


Opiniones del producto

4.7

124 reseñas
Calificaciones
5
103
4
13
3
1
2
3
1
4

Filtrar reseñas por:

3 de 69 reseñas
El producto es altamente valorado por su calidad, facilidad de uso y versatilidad en la cocina. Permite preparar omelettes y otros platillos sin que se peguen, utilizando poco aceite y facilitando la limpieza. Los usuarios destacan su tamaño práctico y la rapidez en la cocción, considerándolo una opción económica y eficiente.
Resumen de opiniones obtenidas de la web con IA
pitapia
June 2026
Excelente ProductoLaomelettera es muy buena, su superficie antiadherente es perfecta, no queda ningún rastro de haber sido usada, el tamaño de las omelette es el adecuado y además el preparar dos a la vez de gran comodidad.
Marce
April 2026
A disfrutar de ricos omelettes sanosPequeña, buena capacidad, muy rapida para hacer el omelette, la recomiendo por precios y calidad
Sandra
November 2025
Omelette Maker BlanikMe encantó, el tamaño es perfecto, es rápido y no se pega. Es muy práctico, el hecho de que se cocine por ambos lados, ahorra tiempo y a veces accidentes. Las porciones son excelentes para 2 personas. El envío muy eficiente, en la fecha comprometida. Súper recomendable.