1/6
JBL

Parlante Bluetooth GO 5 Azul

Vendido porParis
SKU 457665999
21%

$46.990

$59.990
Características principales
Potencia:
4,8W RMS
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 10 horas
Altura:
10.1 cm
Ancho:
7.74 cm
Largo:
4.3 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloGo 5
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP68
Batería
Duración BateríaHasta 10 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura10.1 cm
Ancho7.74 cm
Largo4.3 cm
Material
MaterialTela resistente + goma/plástico
Peso
Peso230 g
Potencia
Potencia4,8W RMS
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoAzul
Tipo
Tipo de ProductoParlantes Bluetooth
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Adaptador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos5 años
Plazo Soporte Técnico5 años
Descripción


Opiniones del producto

4.3

25 reseñas
Calificaciones
5
16
4
5
3
1
2
1
1
2

Filtrar reseñas por:

3 de 25 reseñas
JimClau
October 2026
Un verde turquesa hermoso!A mi novia le encantó. Se lo regalé por el día de la enfermera, en su color favorito. El sonido es muy bueno y el material del producto es de primera.
Alexander193cm
September 2026
Funcional al 100Llevo unos días utilizándolo y un excelente producto
Yomismosoy
September 2026
BuenísimoCompre el mes pasado, excelente. Hubiera sido genial que venga con su cable para carga.