1/8
JBL

Parlante Bluetooth Go 5 Rosado

Vendido porParis
SKU 512198999
21%

$46.990

$59.990
Características principales
Potencia:
4.8W RMS
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 10 horas
Altura:
10.3 cm
Ancho:
5.65 cm
Largo:
12.5 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloGo 5
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP68
Batería
Duración BateríaHasta 10 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura10.3 cm
Ancho5.65 cm
Largo12.5 cm
Material
MaterialPlástico reciclado y tela reciclada
Peso
Peso320 g
Potencia
Potencia4.8W RMS
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoRosado
Tipo
Tipo de ProductoParlantes Bluetooth
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Cargador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Repuestos5 años
Plazo Soporte Técnico5 años
Descripción

Opiniones del producto

4.7

26 reseñas
Calificaciones
5
20
4
4
3
1
2
1
1
0

Filtrar reseñas por:

3 de 26 reseñas
Anónimo
August 2026
Sonido del parlante maloEl sonido no es el que esperaba, en comparación de su precio
Madrid
August 2026
Muy prácticoEs un altavoz muy potente buen sonido y fácil de llevar a todas partes, me encantó mucho su diseño.
Anthony019
August 2026
TopCristina y Mirna estan perfectas ! Todo perfecto gracias