1/7
JBL

Parlante Bluetooth Grip Negro

Vendido porParis
SKU 425725999
37%

$62.990

$99.990
Características principales
Conexiones:
Inalámbrico
Duración Batería:
Hasta 14 horas
Altura:
9.05 cm
Ancho:
8.1 cm
Largo:
16.75 cm
Llévalos con tu producto
Garantía Extendida
Todas las características
Características Generales
MarcaJBL
ModeloGrip
Resistencia al aguaResistente al agua (Solo a prueba de salpicaduras)
Grado IPIP68
Batería
Duración BateríaHasta 14 horas
Conexiones
ConexionesInalámbrico
EntradaUSB-C (para carga)
Conectividad
ConectividadBluetooth
Medidas
Altura9.05 cm
Ancho8.1 cm
Largo16.75 cm
Material
MaterialPlástico y tejidos reciclados|Embalaje de papel con certificación FSC
Consumo
Eficiencia EnergéticaNo Requiere Eficiencia Energética
Color
TonoNegro
Tipo
Tipo de ProductoParlantes Bluetooth
Sostenibilidad
Condición ProductoNuevo
Componentes / Piezas
Accesorio para CargaNo Incluye Cargador y Adaptador
Recomendaciones
Sello Código QR SECNo Requiere Código QR SEC
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Garantía Proveedor12 meses
Durabilidad
Vida Útil del Producto5 años
Plazo Soporte Técnico12 meses
Descripción

Opiniones del producto

4.3

48 reseñas
Calificaciones
5
32
4
7
3
3
2
3
1
3

Filtrar reseñas por:

3 de 48 reseñas
Tatito
September 2026
Me encanta !Me encanta el sonido y los clores de las luces………………….
Fafo
September 2026
JBL GRIPLo compre y hasta ahora una maravilla de sonido y muy práctico de llevar
Miguel000
September 2026
Excelente producto muy buena calidad en materiales y sonido