1/5
pardo repuestos

Rejilla Inferior Peugeot 208 2015/2020 Negro

Vendido porpardo repuestos
SKU MKICD8OSK1-1

$33.950

Características principales
Altura:
26.0 cm
Ancho:
6.0 cm
Largo:
153.0 cm
Dimensiones:
153 x 26 x 6 cm
Material:
Plástico
Incluye:
Rejilla inferior del parachoques
Cantidad de Piezas:
1 Pieza
Unidades:
1
Todas las características
Características Generales
Marcapardo repuestos
ModeloPeugeot 208
Tamaño
TamañoP
Medidas
Altura26.0 cm
Ancho6.0 cm
Largo153.0 cm
Profundidad6
Dimensiones153 x 26 x 6 cm
EmbalajeCaja
Material
MaterialPlástico
Tipo
Tipo de ProductoCubre Autos
Tipo de LuzNo Aplica
Tipo de SoqueteNo Aplica
Función
Función DestacadaProtección del parachoques delantero
Sostenibilidad
Características SustentablesNo Aplica
Componentes / Piezas
Borne PositivoNo Aplica
Cantidad
Cantidad de Piezas1 Pieza
Unidades1
Incluye
IncluyeRejilla inferior del parachoques
Recomendaciones
RecomendacionesVerificar compatibilidad con el modelo específico del vehículo antes de instalar
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
Más InformaciónFoto referencial. No incluye accesorios decorativos.
Descripción
Rejilla inferior para parachoques delantero de Peugeot 208, compatible con modelos entre los años 2015 y 2020. Diseñada para cubrir y proteger la parte inferior del parachoques, aportando una terminación estética similar a la original y permitiendo una adecuada circulación de aire en la zona frontal del vehículo.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones