1/5
El Container

Velador 2 Niveles Metallic

Vendido porEl Container
SKU MKKT4QOET5-1
9%

$37.990

$41.990
Características principales
Material:
Mdf
Altura:
200.0 cm
Ancho:
100.0 cm
Largo:
3.0 cm
Todas las características
Características generales
MarcaEl Container
ModeloVelador 2 Niveles Metallic
Tamaño
PlazasNo Aplica
Medidas
Altura200.0 cm
Ancho100.0 cm
Largo3.0 cm
Dimensiones57.7 x 40 x 71.5 cm
Material
MaterialMdf
FirmezaNo Aplica
Peso
Peso5kg
Tipo
Tipo de ProductoVeladores
Clasificación CamaSin Clasificación
Sostenibilidad
Características SustentablesNo Aplica
Incluye
IncluyeHerramientas de armado, manual de instrucciones
No IncluyeAccesorios decorativos
Garantía
Garantía ProveedorEste producto tiene garantía.
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
Más InformaciónManuales de armado obligatorios (descargables PDP)
Durabilidad
Vida Útil del Producto10 años
Descripción
velaVelador 2 Niveles Metallic
Descubre una excelente opción para renovar tus espacios o mejorar tu día a día con este producto pensado para entregar funcionalidad, diseño y una gran experiencia de uso. Su propuesta combina practicidad, calidad y una excelente relación precio-beneficio.
Características destacadas

Diseño funcional y práctico para uso diario
Excelente alternativa para complementar tu hogar, oficina o rutinamueve
Materiales pensados para brindar durabilidad y comodidad
Ideal para quienes buscan calidad y buen precio

Preguntas frecuentes
¿Para quién es recomendado este producto?
Es ideal para personas que buscan practicidad, funcionalidad y una solución confiable para su hogar o necesidades diarias.
¿Por qué elegir este producto?
Porque combina diseño, utilidad y una experiencia de uso cómoda, convirtiéndose en una excelente alternativa dentro de su categoría.
Compra online velador 2 niveles metallic con despacho rápido y una excelente relación calidad-precio. Encuentra productos ideales para el hogar, tecnología, descanso, decoración y mucho más.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones